評価した作品
 ビッグマネー~浮世の沙汰は株しだい~評価済み ★ 3.5 ビッグマネー~浮世の沙汰は株しだい~評価済み ★ 3.5
 GTO シーズン1評価済み ★ 3.5 GTO シーズン1評価済み ★ 3.5
 しんがり~山一證券 最後の聖戦~評価済み ★ 3.0 しんがり~山一證券 最後の聖戦~評価済み ★ 3.0
- すずらん評価済み ★ 4.0
- 新・お水の花道評価済み ★ 3.0
- お水の花道 女30歳ガケップチ評価済み ★ 3.5
 陽はまた昇る評価済み ★ 3.5 陽はまた昇る評価済み ★ 3.5
 3年B組金八先生 第7シリーズ シーズン7評価済み ★ 3.0 3年B組金八先生 第7シリーズ シーズン7評価済み ★ 3.0
 3年B組金八先生 第6シリーズ シーズン6評価済み ★ 2.5 3年B組金八先生 第6シリーズ シーズン6評価済み ★ 2.5
 3年B組金八先生 第5 シリーズ シーズン5評価済み ★ 3.0 3年B組金八先生 第5 シリーズ シーズン5評価済み ★ 3.0
 ランチの女王評価済み ★ 3.0 ランチの女王評価済み ★ 3.0
 カバチタレ!評価済み ★ 3.5 カバチタレ!評価済み ★ 3.5
 神様、もう少しだけ評価済み ★ 3.5 神様、もう少しだけ評価済み ★ 3.5
 役者魂!評価済み ★ 3.5 役者魂!評価済み ★ 3.5
- 青い鳥評価済み ★ 4.0
 コメットさん☆評価済み ★ 3.5 コメットさん☆評価済み ★ 3.5
 陰陽大戦記評価済み ★ 3.5 陰陽大戦記評価済み ★ 3.5
 ナースのお仕事評価済み ★ 3.5 ナースのお仕事評価済み ★ 3.5