評価した作品
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
300 スリーハンドレッド 帝国の進撃評価済み ★ 3.0
ハウスメイド評価済み ★ 3.0
スチュアート・リトル評価済み ★ 2.5
クローズ ZERO II評価済み ★ 3.0
アイス・エイジ2評価済み ★ 3.0
ビー・デビル評価済み ★ 2.5
リディック ギャラクシー・バトル評価済み ★ 1.5
ムーラン評価済み ★ 4.0
ソルト評価済み ★ 3.5
あいつの声評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ ジェダイの復讐評価済み ★ 4.0
オーシャンズ11評価済み ★ 4.0
カンチョリ オカンがくれた明日評価済み ★ 3.5
戦火の中へ評価済み ★ 3.5
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
悪女 AKUJO評価済み ★ 1.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 3.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0