評価した作品
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
ハングオーバー!!! 最後の反省会評価済み ★ 2.5
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える評価済み ★ 3.0
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 3.5
ナイトメア・アリー評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
ポトフ 美食家と料理人評価済み ★ 5.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 2.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 2.5
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
ライオン・キング:ムファサ評価済み ★ 2.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 4.0
西部戦線異状なし評価済み ★ 4.0
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 2.5
ディープエンド・オブ・オーシャン評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 2.5