評価した作品
 義母と娘のブルース評価済み ★ 4.5 義母と娘のブルース評価済み ★ 4.5
 ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 5.0 ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 5.0
 魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 5.0 魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 5.0
 血界戦線評価済み ★ 4.5 血界戦線評価済み ★ 4.5
 ウサビッチ シーズン 1評価済み ★ 3.5 ウサビッチ シーズン 1評価済み ★ 3.5
 けいおん!!評価済み ★ 3.5 けいおん!!評価済み ★ 3.5
 Oops!フェアリーペアレンツ シーズン5評価済み ★ 2.5 Oops!フェアリーペアレンツ シーズン5評価済み ★ 2.5
 Oops!フェアリーペアレンツ シーズン4評価済み ★ 2.5 Oops!フェアリーペアレンツ シーズン4評価済み ★ 2.5
 グリザイアの迷宮評価済み ★ 4.0 グリザイアの迷宮評価済み ★ 4.0
 Oops!フェアリーペアレンツ シーズン3評価済み ★ 2.5 Oops!フェアリーペアレンツ シーズン3評価済み ★ 2.5
 Oops!フェアリーペアレンツ シーズン2評価済み ★ 3.0 Oops!フェアリーペアレンツ シーズン2評価済み ★ 3.0
 けいおん!評価済み ★ 4.5 けいおん!評価済み ★ 4.5
 Oops!フェアリーペアレンツ シーズン1評価 済み ★ 3.5 Oops!フェアリーペアレンツ シーズン1評価 済み ★ 3.5
 荒川アンダー ザ ブリッジ評価済み ★ 3.5 荒川アンダー ザ ブリッジ評価済み ★ 3.5
 電車男評価済み ★ 2.5 電車男評価済み ★ 2.5
 HELLSING評価済み ★ 3.5 HELLSING評価済み ★ 3.5
 リトルウィッチアカデミア評価済み ★ 2.5 リトルウィッチアカデミア評価済み ★ 2.5
 逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 2.5 逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 2.5
 機動戦士ガンダム評価済み ★ 4.0 機動戦士ガンダム評価済み ★ 4.0
 ミスター味っ子評価済み ★ 3.5 ミスター味っ子評価済み ★ 3.5