評価した作品
犬どろぼう完全計画評価済み ★ 4.5
傷だらけのふたり評価済み ★ 2.5
保安官評価済み ★ 3.5
消された女評価済み ★ 3.0
仁寺洞スキャンダル 神の手を持つ男評価済み ★ 5.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.5
息もできない評価済み ★ 4.0
チング 永遠の絆評価済み ★ 2.0
無頼漢 渇いた罪評価済み ★ 3.0
技術者たち評価済み ★ 3.0
アシュラ評価済み ★ 2.0
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 4.0
ムーンライト評価済み ★ 4.0
友へ チング評価済み ★ 5.0
奴が嘲笑う評価済み ★ 2.5
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 4.5
監獄の首領評価済み ★ 3.0
セブンデイズ評価済み ★ 5.0
イフ・オンリー評価済み ★ 3.5
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 3.5