評価した作品
神様メール評価済み ★ 2.0
ベテラン評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
西部戦線1953評価済み ★ 4.0
(500)日のサマー評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 4.0
暗殺評価済み ★ 4.0
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 5.0
極秘捜査評価済み ★ 4.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.0
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 3.0
クール・ランニング評価済み ★ 3.5
キングスマン評価済み ★ 4.0- 麻婆島評価済み ★ 4.0
シュレック評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 3.0
96時間評価済み ★ 4.5
マネーボール評価済み ★ 3.0
フライト・ゲーム評価済み ★ 3.0
パラノーマル・エンティティ評価済み ★ 2.0