評価した作品
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 4.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 4.5
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 4.5
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0
マイPSパートナー評価済み ★ 4.5
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 4.5
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 4.0
シュレック評価済み ★ 4.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.0
スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
光州5・18評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 3.5
監視者たち評価済み ★ 5.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 4.5