テレビ
評価
19- アトリエSTORY(原題) シーズン 4評価済み ★ 5.0
ロスト・ルーム評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シー ズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.5
ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 4.0
優しい男評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0