映画
評価
1660
ズートピア2評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
インランド・エンパイア評価済み ★ 4.5- The People Upstairs (英題)評価済み ★ 3.0
国宝評価済み ★ 3.5- The World of Love (英題)評価済み ★ 3.5
ブゴニア評価済み ★ 3.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
息子の部屋評価済み ★ 3.5
駅馬車(1939)評価済み ★ 4.0- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- しあわせな選択評価済み ★ 3.5
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
リバティ・バランスを射った男評価済み ★ 4.5
わが谷は緑なりき評価済み ★ 4.5
殘菊物語評価済み ★ 4.5
カサブランカ評価済み ★ 4.0
吸血鬼ノスフェラトゥ評価済み ★ 4.0