テレビ
評価
239
鬼灯の冷徹 第弐期評価済み ★ 4.0- ガール・ミーツ・ワールド シーズン3評価済み ★ 3.5
- ガール・ミーツ・ワールド シーズン1評価済み ★ 4.0
- ガール・ミーツ・ワールド シーズン2評価済み ★ 4.0
見える子ちゃん評価済み ★ 3.5
【推しの子】評価済み ★ 5.0- 殺人鬼との対談: ジョン・ウェイン・ゲイシーの場合評価済み ★ 1.0
らんま1/2評価済み ★ 4.0- タイラー・ヘンリーの死後の世界評価済み ★ 5.0
- ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
- レインコートキラー: ソウル20人連続殺人事件評価済み ★ 4.0
- 未解決ミステリー シーズン3評価済み ★ 4.0
- 未解決ミステリー シーズン 2評価済み ★ 4.0
- 未解決ミステリー シーズン 1評価済み ★ 4.0
- ダーマー評価済み ★ 3.0
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 5.0
DEATH NOTE評価済み ★ 4.0
ワンピース エピソード オブ メリー ~もうひとりの仲間の物語~評価済み ★ 4.0
ワンピース “3D2Y” エースの死を越えて! ルフィ仲間との誓い評価済み ★ 5.0- In the SOOP BTS ver.評価済み ★ 5.0