評価した作品
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 4.0
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
プラハの恋人評価済み ★ 4.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 4.5
HEROES REBORN/ヒーローズ・リボーン評価済み ★ 0.5
HEROES/ヒーローズ ファイナル・シーズン評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン3評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 5.0
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 4.5
青い海の伝説評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン4評価 済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 5.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 3.5
ドリームハイ2評価済み ★ 2.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0