映画
評価
19
黒く濁る村評価済み ★ 5.0
死霊館評価済み ★ 0.5
ピラニア評価済み ★ 3.5- 토리코 x 원피스 x 드래곤볼 Z 최강 콜라보 스페셜評価済み ★ 5.0
ONE PIECE ROMANCE DAWN(ロマンス ドーン)評価済み ★ 5.0
ディープ・インパクト2016評価済み ★ 3.5
ONE PIECE エピソードオブルフィ 〜ハンドアイランドの冒険〜評価済み ★ 5.0
ラーメンヘッズ評価済み ★ 5.0
モンスター・ホテル クルーズ船の恋は危険がいっぱい?!評価済み ★ 5.0- Snow Chick - A Penguin's Tale(原題)評価済み ★ 5.0
ドリーム・ビルダーズ ミナと秘密の夢工場評価済み ★ 0.5
ヘアスプレー評価済み ★ 4.5
サカサマのパテマ評価済み ★ 1.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 5.0
かもめ食堂評価済み ★ 1.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 3.0