テレビ
評価
53
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 4.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.5- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
YOU ー君がすべてー シーズン 3評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
ビリオンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0