テレビ
評価
65- あなたを殺す旅評価済み ★ 3.5
早朝始発の殺風景評価済み ★ 3.5
たとえあなたを忘れても評価済み ★ 4.0- リラの花咲くけものみち評価済み ★ 3.5
- 殺した夫が帰ってきました評価済み ★ 4.0
- ひだまりが聴こえる評価済み ★ 4.0
真夏のシンデレラ評価済み ★ 3.0
おっさんのパンツがなんだっていいじゃないか!評価済み ★ 4.5
ホスト相続しちゃいました評価済み ★ 3.5- 降り積もれ孤独な死よ評価済み ★ 4.5
新・信長公記~クラスメイトは戦国武将~評価済み ★ 4.0
仮面ライダーリバイス評価済み ★ 4.0
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 3.0
不幸くんはキスするしかない!評価済み ★ 3.0
おっさんずラブ-in the sky-評価済み ★ 2.5
おっさんずラブ-リターンズ-評価済み ★ 4.5
おっさんずラブ評価済み ★ 3.5