評価した作品
WORKING!!評価済み ★ 4.0
サウスパーク シーズン1評価済み ★ 5.0
ご注文はうさぎですか?? シーズン2評価済み ★ 3.0
偽物語評価済み ★ 4.0
この素晴らしい世界に祝福を!評価済み ★ 4.5
ヨルムンガンド PERFECT ORDER評価済み ★ 5.0
ヨルムンガンド評価済み ★ 5.0
ガールズ&パンツァー評価済み ★ 5.0
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。評価済み ★ 5.0
N・H・Kにようこそ!評価済み ★ 5.0
人類は衰退しました評価済み ★ 5.0
私がモテないのはどう考えてもお前らが悪い!評価済み ★ 5.0
下ネタという概念が存在 しない退屈な世界評価済み ★ 2.0
リトルバスターズ!評価済み ★ 4.0
中二病でも恋がしたい!評価済み ★ 2.5
男子高校生の日常評価済み ★ 4.0
監獄学園-プリズンスクール-評価済み ★ 4.0
School Days評価済み ★ 5.0
ご注文はうさぎですか? シーズン1評価済み ★ 4.0
グリザイアの楽園評価済み ★ 4.0