評価した作品
サイレーン 刑事×彼女×完全悪女評価済み ★ 3.5
四月は君の嘘評価済み ★ 4.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 4.0
イタズラなKiss評価済み ★ 3.0
タッチ評価済み ★ 3.0
俺物語!!評価済み ★ 4.0
僕だけがいない街評価済み ★ 3.5
ラブ★コン評価済み ★ 3.0
DEATH NOTE評価済み ★ 4.0
アオハライド評価済み ★ 4.0
名探偵コナン評価済み ★ 3.0
私 結婚できないんじゃなくて、しないんです評価済み ★ 3.5
星の金貨評価済み ★ 4.0
やまとなでしこ評価済み ★ 4.0
悪夢ちゃん評価済み ★ 2.5
美女か野獣評価済み ★ 2.5
南くんの恋人評価済み ★ 3.0
最後から二番目の恋評価済み ★ 2.5
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう評価済み ★ 3.5
東京ラブストーリー評価済み ★ 3.0