テレビ
評価
53
DEATH NOTE評価済み ★ 4.0
NEW GAME!評価済み ★ 4.5
DARKER THAN BLACK-黒の契約者評価済み ★ 5.0
スケッチブック ~full color’s~評価済み ★ 4.0
ひだまりスケッチ×ハニカム評価済み ★ 3.5
ひだまりスケッチ×365評価済み ★ 4.0
ひだまりスケッチ評価済み ★ 4.0- D.Gray-man HALLOW評価済み ★ 3.0
D.Gray-man 2nd stage評価済み ★ 5.0
D.Gray-man評価済み ★ 5.0
君に届け 2ND SEASON評価済み ★ 4.0
救命病棟24時 第2シリーズ評価済み ★ 4.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 4.0
CLANNAD評価済み ★ 5.0
けいおん!評価済み ★ 5.0
けいおん!!評価済み ★ 4.5
あなたのことはそれほど評価済み ★ 4.0
就活家族 ~きっと、うまくいく~評価済み ★ 3.0
黒服物語評価済み ★ 4.0
曲げられない女評価済み ★ 4.0