評価した作品
もののけ姫評価済み ★ 5.0- 血の涙評価済み ★ 4.0
スウィングガールズ評価済み ★ 5.0
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 5.0
エイリアンVS.プレデター評価済み ★ 5.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序評価済み ★ 5.0
容疑者Xの献身評価済み ★ 5.0
母なる証明評価済み ★ 4.0
X-MEN:ファイナル ディシジョン評価済み ★ 3.0
ヒットマン評価済み ★ 3.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 5.0
紅の豚評価済み ★ 5.0
プリンス・オブ・ペルシャ 時間の砂評価済み ★ 4.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 5.0
神機箭 (シンギジョン)評価済み ★ 3.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 5.0
チャーリーズ・エンジェル評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
耳をすませば評価済み ★ 5.0