評価した作品
- 恋愛バトルロワイヤル評価済み ★ 3.0
- 偽りの銃弾評価済み ★ 3.5
悪の心を読む者たち評価済み ★ 5.0- ボーイフレンド シーズン1評価済み ★ 3.0
- 忍びの家 House of Ninjas評価済み ★ 3.0
- 地面師たち評価済み ★ 4.0
操作~隠された真実評価済み ★ 3.5
流星の絆評価済み ★ 3.5
父と息子の地下アイドル評価済み ★ 3.0- 正体評価済み ★ 3.0
ブラックペアン シーズン1評価済み ★ 3.0
湊かなえ ポイズンドーター・ホーリーマザー評価済み ★ 3.0
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン1評価済み ★ 4.0
ハイポジ 1986年、二度目の青春。評価済み ★ 3.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5
カイロス~運命を変える1分~評価済み ★ 3.5
アンナ評価済み ★ 3.5
息詰まる愛 ~なぜ夫は殺されたのか?評価済み ★ 3.5- 両刃の斧評価済み ★ 3.5