評価した作品
ガメラ3 邪神覚醒評価済み ★ 4.5
映像研には手を出すな!評価済み ★ 4.0
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 3.0
TENET テネット評価済み ★ 4.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.5
パラサイト評価済み ★ 2.5
ショーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 3.0
レジェンド・オブ・メキシコ/デスペラード評価済み ★ 3.5
フォー・ルームス評価済み ★ 3.0
透明人間評価済み ★ 3.5
コンテイジョン評価済み ★ 3.5
ガールズ&パンツァー これが本当のアンツィオ戦です!評価済み ★ 3.0
ガメラ2 レギオン襲来評価済み ★ 4.5
メッセージ評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 4.0
ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 4.0
ミッドサマー評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
この世界の(さらにいくつもの)片隅に評価済み ★ 5.0
ガメラ 大怪獣空中決戦評価済み ★ 4.0