評価した作品
ダイ・ハード4.0評価済み ★ 4.0
インディ・ジョーンズ/最後の聖戦評価済み ★ 4.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・フォー:銀河の危機評価済み ★ 4.0
セックス・イズ・ゼロ2評価済み ★ 4.5
バットマン評価済み ★ 4.5
ワイルド・スピード EURO MISSION評価済み ★ 4.5
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.0- Two Cops 2(英題)評価済み ★ 4.5
ラッシュアワー3評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 4.0
最終絶叫計画 4評価済み ★ 4.0
アンダーワールド評価済み ★ 4.0
ラッシュアワー評価済み ★ 4.5
ワイルド・スピード MAX評価済み ★ 4.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART3評価済み ★ 4.5
ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 4.0
X-MEN2評価済み ★ 4.0
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 4.0