評価した作品
クルエラ評価済み ★ 4.0
ザ・ハント評価済み ★ 3.0- レベッカ評価済み ★ 1.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 4.0
ザ・コール評価済み ★ 3.5
私の中のあなた評価済み ★ 4.0- その日、海評価済み ★ 5.0
- 飢えた侵略者評価済み ★ 1.5
フィール・ザ・ビート評価済み ★ 4.0
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 4.0
ふたりの男とひとりの女評価済み ★ 1.5
バクマン。評価済み ★ 2.0
寝ても覚めても評価済み ★ 4.0
不夜城の男評価済み ★ 0.5
タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 2.5
ホームステイ ボクと僕の100日間評価済み ★ 4.0
ビバリウム評価済み ★ 4.0
食われる家族評価済み ★ 2.5
Work It ~輝けわたし!~評価済み ★ 4.0
トロールズ ミュージック★パワー評価済み ★ 3.5