評価した作品
- オレたちブーツ評価済み ★ 5.0
- First Love 初恋評価済み ★ 3.0
- カラオケ行こ!評価済み ★ 4.0
夏目友人帳 いつかゆきのひに評価済み ★ 4.0- 夏目友人帳 漆評価済み ★ 5.0
Woman評価済み ★ 3.5- 西園寺さんは家事をしない評価済み ★ 3.0
SPEC~零~評価済み ★ 3.0
SPEC~翔~評価済み ★ 3.5- ホットスポット評価済み ★ 3.5
モノノ怪評価済み ★ 5.0
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編評価済み ★ 5.0
斉木楠雄のΨ難 完結編評価済み ★ 5.0
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 5.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 5.0
BANANA FISH評価済み ★ 3.5
ダンジョン飯評価済み ★ 5.0
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 2.5- 夏至物語評価済み ★ 2.5
架空OL日記評価済み ★ 4.0