テレビ
評価
239- 未成年裁判評価済み ★ 4.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復 讐~パート 1評価済み ★ 4.5
シスターズ評価済み ★ 4.5
呪術廻戦評価済み ★ 5.0
その年、私たちは評価済み ★ 5.0- Hey Yo Yorang (英題)評価済み ★ 3.0
鬼灯の冷徹 第弐期評価済み ★ 5.0
鬼灯の冷徹評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
はたらく細胞評価済み ★ 4.0
ゴブリンスレイヤー評価済み ★ 3.5
異世界食堂評価済み ★ 4.5
アルドノア・ゼロ評価済み ★ 4.0
ヨルムンガンド PERFECT ORDER評価済み ★ 4.5
ヨルムンガンド評価済み ★ 4.5
七つの大罪 戒めの復活評価済み ★ 4.0
七つの大罪 聖戦の予兆評価済み ★ 4.5
七つの大罪評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
宝石の国評価済み ★ 5.0