評価した作品
- The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 0.5- Uprising (英題)評価済み ★ 2.0
- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 2.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5
脱走評価済み ★ 3.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 4.5
ノリャン―死の海―評価済み ★ 3.0