映画
評価
1340- TAKEN (英題)評価済み ★ 5.0
怪物評価済み ★ 4.0- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 3.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 2.5
ソウルの春評価済み ★ 2.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5- キル・ボクスン評価済み ★ 1.5
ノリャン―死の海―評価済み ★ 2.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.0
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 2.5- エイリアン(仮)評価済み ★ 3.0
- Bargain(英題)評価済み ★ 2.0
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 3.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.0
密輸 1970評価済み ★ 1.0
リバウンド(2023)評価済み ★ 2.5
歩いても 歩いても評価済み ★ 4.0