映画
評価
356- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
 
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
 
罪人たち評価済み ★ 4.5
教皇選挙評価済み ★ 4.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.5
 - Junstone Year One (英題)評価済み ★ 4.0
 
ミッキー17評価済み ★ 4.5
ブルータリスト評価済み ★ 4.0
コメント部隊評価済み ★ 3.5
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
君の声を聴かせて評価済み ★ 4.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.5
満ち足りた家族評価済み ★ 4.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
 
エイリアン コヴェナント評価済み ★ 4.0
プロメテウス評価済み ★ 4.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.5
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 4.0