映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
100番の思い出
評価済み ★ 0.5
アーケイン シーズン1
評価済み ★ 4.5
二十五、二十一
評価済み ★ 2.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
評価済み ★ 4.5
ムービング
評価済み ★ 4.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫
評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜
評価済み ★ 4.0
その年、私たちは
評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~
評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン
評価済み ★ 4.0
おつかれさま
評価済み ★ 4.5