映画
評価
543
キングメーカー 大統領を作った男評価済み ★ 3.0
市民捜査官ドッキ評価済み ★ 3.0- グッドニュース評価済み ★ 3.5
愛なのに評価済み ★ 2.0
火口のふたり評価済み ★ 2.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
帰ってきた正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 2.5- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 3.5- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 3.5
- Elisabeth: The Musical Live (英題)評価済み ★ 2.5
- The Pact (英題)評価済み ★ 1.0
- The Getaway (英題)評価済み ★ 2.5
- Musical Redbook (英題)評価済み ★ 3.5
ターミナル評価済み ★ 3.0- Life Is But a Dream(英題)評価済み ★ 3.0
- Pilot (英題)評価済み ★ 3.0
- Junstone Year One (英題)評価済み ★ 3.0
秘顔-ひがん-評価済み ★ 3.0- Sister Yujeong (英題)評価済み ★ 3.0