評価した作品
海辺のエトランゼ評価済み ★ 3.5
映画 佐々木と宮野 卒業編評価済み ★ 5.0
劇場版 美しい彼 eternal評価済み ★ 5.0
窮鼠はチーズの夢を見る評価済み ★ 2.5
暗殺教室評価済み ★ 5.0
仮面病棟評価済み ★ 3.0
チェリまほ THE MOVIE ~30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい~評価済み ★ 3.5
メタモルフォーゼの縁側評価済み ★ 4.0
映画 暗殺教室 卒業編評価済み ★ 3.5
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 4.0
弱虫ペダル評価済み ★ 5.0
彼女が好きなものは評価済み ★ 4.0
忌怪島 きかいじま評価済み ★ 2.0
未成年だけどコドモじゃない評価済み ★ 4.0
なのに、千輝くんが甘すぎる。評価済み ★ 4.0
ヒロイン失格評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 5.0
交換ウソ日記評価済み ★ 5.0
ピーチガール評価済み ★ 4.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 4.0