評価した作品
- 大地の傷跡評価済み ★ 3.5
- 私たちは幸運だった評価済み ★ 0.5
- タッカンジョ ン評価済み ★ 1.5
- シー・ハルク:ザ・アトーニー評価済み ★ 2.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0- 걸어서 세계속으로評価済み ★ 4.0
- 惡緣評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5- 神雕侠侣(原題)評価済み ★ 3.5
- ハリウッド評価済み ★ 3.0
- イ・ドゥナ!評価済み ★ 2.5
ミスター・ビーン評価済み ★ 4.5