評価した作品
恋愛の温度評価済み ★ 4.0
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 5.0
超能力者評価済み ★ 4.0
マイウェイ 12,000キロの真実評価済み ★ 4.0
私の愛、私のそばに評価済み ★ 5.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 4.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 5.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 5.0
高地戦評価済み ★ 3.0
26年評価済み ★ 4.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 4.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
カンチョリ オカンがくれた明日評価済み ★ 5.0
ローラーコースター!評価済み ★ 5.0
ソウォン/願い評価済み ★ 5.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 4.0