映画
評価
68
ラッシュアワー評価済み ★ 5.0
フィスト・オブ・レジェンド評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
 
悪いやつら評価済み ★ 5.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 5.0
最‘狂’絶叫計画評価済み ★ 5.0
デッドロック II評価済み ★ 5.0
マイ・ブラザー評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 5.0
PUSH 光と闇の能力者評価済み ★ 4.0- 僕と彼女の借金戦争!評価済み ★ 4.0
 
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 5.0
クローズZERO評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 5.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 5.0
トランスポーター評価済み ★ 5.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 5.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 5.0