テレビ
評価
187
半分、青い。評価済み ★ 4.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 5.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
賭ケグルイ シーズン1評価済み ★ 4.0
賭ケグルイシーズン 2評価済み ★ 4.0
むやみに切なく評価済み ★ 5.0- アビス ABYSS評価済み ★ 4.0
ただ愛する仲評価済み ★ 5.0
偉大な誘惑者評価済み ★ 5.0- 愛しのホロ評価済み ★ 4.0

じれったいロマンス評価済み ★ 3.5
梨泰院クラス評価済み ★ 5.0
愛の不時着評価済み ★ 5.0
知らなくていいコト評価済み ★ 4.5
アラサーちゃん 無修正評価済み ★ 5.0- FOLLOWERS評価済み ★ 5.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ<ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
カカフカカ-こじらせ大人のシェアハウス-評価済み ★ 5.0
忘却のサチコ評価済み ★ 5.0