評価した作品
忍者に結婚は難しい評価済み ★ 2.5
推しが上司になりまして評価済み ★ 1.5
レンアイ漫画家評価済み ★ 4.0
ホスト相続しちゃいました評価済み ★ 1.5
コタツがない家評価済み ★ 1.5
unknown評価済み ★ 4.0
ゆりあ先生の赤い糸評価済み ★ 3.5
マイ・セカンド・アオハル評価済み ★ 2.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 3.0
リビングの松永さん評価済み ★ 2.5- 君に届け評価済み ★ 3.0
春になったら評価済み ★ 5.0
山田太郎ものがたり評価済み ★ 4.0
偽装不倫評価済み ★ 4.0
エール評価済み ★ 3.0
過保護のカホコ2018~ラブ&ドリーム~評価済み ★ 4.0
東京タラレバ娘2020評価済み ★ 3.0
義母と娘のブルース評価済み ★ 2.0
私の家政夫ナギサさん評価済み ★ 5.0
わたし、定時で帰ります。評価済み ★ 2.5