テレビ
評価
57 四畳半タイムマシンブルース評価済み ★ 4.0 四畳半タイムマシンブルース評価済み ★ 4.0
 監獄のお姫さま評価済み ★ 3.5 監獄のお姫さま評価済み ★ 3.5
 トットちゃん!評価済み ★ 3.5 トットちゃん!評価済み ★ 3.5
 ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 5.0 ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 5.0
 昭和元禄落語心中評価済み ★ 5.0 昭和元禄落語心中評価済み ★ 5.0
 魔法騎士レイアース評価済み ★ 5.0 魔法騎士レイアース評価済み ★ 5.0
 GOLD評価済み ★ 2.5 GOLD評価済み ★ 2.5
 家族ゲーム評価済み ★ 4.5 家族ゲーム評価済み ★ 4.5
 フリーター、家を買う。評価済み ★ 0.5 フリーター、家を買う。評価済み ★ 0.5
 銀河英雄伝説評価済み ★ 5.0 銀河英雄伝説評価済み ★ 5.0
 ガラクタ通りのステイン評価済み ★ 5.0 ガラクタ通りのステイン評価済み ★ 5.0
 鋼の錬金術師評価済み ★ 2.0 鋼の錬金術師評価済み ★ 2.0
 攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG評価済み ★ 5.0 攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG評価済み ★ 5.0
 攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 5.0 攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 5.0
 カードキャプターさくら評価済み ★ 4.0 カードキャプターさくら評価済み ★ 4.0
 楽しいムーミン一家評価済み ★ 4.0 楽しいムーミン一家評価済み ★ 4.0
 ロミオの青い空評価済み ★ 3.0 ロミオの青い空評価済み ★ 3.0
 ONE PIECE評価済み ★ 5.0 ONE PIECE評価済み ★ 5.0
 ONE PIECE シーズン1 東の海編評価済み ★ 5.0 ONE PIECE シーズン1 東の海編評価済み ★ 5.0
 ドラえもん評価済み ★ 3.0 ドラえもん評価済み ★ 3.0