評価した作品
- カラちゃんとシトーさんと、評価済み ★ 5.0
THE HEAD シーズン1評価済み ★ 4.0- イル・モストロ: フィレンツェの怪物評価済み ★ 3.5
- あなたが殺した評価済み ★ 4.0
- イクサガミ評価済み ★ 4.0
- モンスター: エド・ゲインの物語評価済み ★ 3.5
- THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 4.0
- ウォーキング・デッド:ダリル・ディクソン シーズン3評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0- The Walking Dead: The Ones Who Live (原題)評価済み ★ 3.5
- The Walking Dead: Dead City (原題) シーズン2評価済み ★ 3.0
- The Walking Dead: Dead City (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
- ウォーキング・デッド:ダリル・ディクソン シーズン2評価済み ★ 4.0
- ウォーキング・デッド:ダリル・ディクソン シーズン1評価済み ★ 4.0
- ファイナルドラフト評価済み ★ 4.0
- アドレセンス評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
- ラ・パルマ評価済み ★ 1.5
- ガンニバル シーズン2評価済み ★ 3.5
- ゴールデンカムイ-北海道刺青囚人争奪編-評価済み ★ 3.5