評価した作品
- ザ・ボーイズ シーズン4評価済み ★ 2.5
- ジェン・ブイ シーズン1評価済み ★ 2.0
- Beckham (原題)評価済み ★ 5.0
ムービング評価済み ★ 4.5
ザ・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 3.0
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
三食ごはん 漁村編評価済み ★ 4.0- Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 3.5
春の日評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0- Show Me The Money (英題) シーズン3評価済み ★ 3.5
- ユ・ヒヨルのスケッチブック評価済み ★ 4.0
- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2評価済み ★ 3.0
- ランニングマン評価済み ★ 4.5
カン食堂評価済み ★ 4.0- 1泊2日-シーズン1評価済み ★ 4.0
- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 4.0
- ユン食堂評価済み ★ 3.0
九尾狐外伝評価済み ★ 3.0