テレビ
評価
240- 新空港占拠評価済み ★ 0.5
- パンチドランク・ウーマン-脱獄まであと××日- Season2評価済み ★ 0.5
おいしい給食 season2評価済み ★ 3.0
おいしい給食評価済み ★ 3.0- パンチドランク・ウーマン-脱獄まであと××日-評価済み ★ 0.5
- 身代金は誘拐です評価済み ★ 0.5
- ぼくたちん家評価済み ★ 4.0
- ふたりソロキャンプ評価済み ★ 4.0
- ふたりソロキャンプ評価済み ★ 4.0
- クラスメイトの女子、全員好きでした評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ評価済み ★ 2.0
オレは死んじまったゼ!評価済み ★ 2.5
THE LIMIT評価済み ★ 3.5
黒い十人の女評価済み ★ 1.5- 天狗の台所 シーズン2評価済み ★ 3.0
天狗の台所評価済み ★ 3.0
おっさんのパンツがなんだっていいじゃないか!評価済み ★ 4.0- ゴールデンカムイ-北海道刺青囚人争奪編-評価済み ★ 4.0
- SHOGUN 将軍評価済み ★ 2.0
架空OL日記評価済み ★ 3.0