テレビ
評価
229
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン1評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 3.0
ウェントワース 女子刑務所 シーズン1評価済み ★ 4.5
シャープ・オブジェクト KIZU-傷-:連続少女猟奇殺人事件評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 5.0