テレビ
評価
285
サウスパーク シーズン1評価済み ★ 4.0
SHOW BY ROCK!!#評価済み ★ 2.5
くまみこ評価済み ★ 4.0
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 4.5
四月は君の嘘評価済み ★ 4.0
ひぐらしのなく頃に煌評価済み ★ 1.5
ひぐらしのなく頃に礼評価済み ★ 1.5
ニセコイ評価済み ★ 3.0
マクロスF(フロンティア)評価済み ★ 4.0
波打際のむろみさん評価済み ★ 3.5
えむえむっ!評価済み ★ 2.0
モンスター娘のいる日常評価済み ★ 1.5
ビビッドレッド・オペレーション評価済み ★ 2.5
新妹魔王の契約者 シーズン1評価済み ★ 2.0
デビルサバイバー2 THE ANIMATION評価済み ★ 2.0
N・H・Kにようこそ!評価済み ★ 1.5
じょしらく評価済み ★ 2.5
創星のアクエリオン OVA評価済み ★ 4.0
「琴浦さん」評価済み ★ 2.5
夜桜四重奏-ホシノウミ-評価済み ★ 2.0