評価した作品
機動戦士ガンダムUC評価済み ★ 4.0
日本沈没2020評価済み ★ 3.5
Fate/Zero評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
仮面ライダーアマゾンズ評価済み ★ 4.0
はたらく魔王さま!評価済み ★ 4.0
とある魔術の禁書目録II評価済み ★ 3.0
かんなぎ評価済み ★ 4.0
革命機ヴァルヴレイヴ2nd SEASON評価済み ★ 2.5
革命機ヴァルヴレイヴ評価済み ★ 3.0
世紀末オカルト学院評価済み ★ 3.5
C評価済み ★ 4.0
仮面ライダー電王評価済み ★ 4.5
剣風伝奇ベルセルク評価済み ★ 4.0
ルパン三世 EPISODE:0 ファーストコンタクト評価済み ★ 3.0
ルパン三世 アルカトラズコネクション評価済み ★ 3.0
ルパン三世 炎の記憶 〜TOKYO CRISIS〜評価済み ★ 4.0
ルパン三世 ワルサーP38評価済み ★ 4.0
ルパン三世 ハリマオの財宝を追え!!評価済み ★ 3.5