テレビ
評価
156
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 2.0- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 4.0
- 無職転生 II ~異世界行ったら本気だす~ 第2クール評価済み ★ 4.0
無職転生 Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~評価済み ★ 4.0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす 第2クール評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 4.0
ID:INVADED イド:インヴェイデッド評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.0- 西園寺さんは家事をしない評価済み ★ 5.0
- ガールズバンドクライ評価済み ★ 4.0
地獄楽評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 3.0- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 5.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 2.0