評価した作品
メイドインアビス 烈日の黄金郷評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
闇金ウシジマくん外伝 闇金サイハラさん評価済み ★ 3.5
闇金ウシジマくん Season3評価済み ★ 3.0
闇金ウシジマくん Season2評価済み ★ 3.0
闇金ウシジマくん Season1評価済み ★ 3.0
ダ・カーポしませんか?評価済み ★ 2.5- 地面師たち評価済み ★ 5.0
夜行観覧車評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.5
アドベンチャー・タイム シーズン10評価済み ★ 5.0- アドベンチャー・タイム シーズン8評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン9評価済み ★ 5.0- アドベンチャー・タイム シーズン7評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン6評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン5評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン4評価済み ★ 5.0- スポンジ・ボブ シーズン11評価済み ★ 5.0