テレビ
評価
31
モンテ・クリスト伯 -華麗なる復讐-評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.5
東京喰種トーキョーグール:re評価済み ★ 4.0
家族狩り評価済み ★ 3.5
BE-BOP-HIGHSCHOOL評価済み ★ 3.0- 湘南爆走族評価済み ★ 3.0
ワンピース~アドベンチャー オブ ネブランデ ィア~評価済み ★ 3.0
トリコ×ワンピース コラボスペシャル評価済み ★ 3.0
ターザン&ジェーン評価済み ★ 2.5
ルパン三世 血の刻印 永遠のmermaid評価済み ★ 3.0
ルパン三世 princess of the breeze ~隠された空中都市~評価済み ★ 3.0
ルパン三世 sweet lost night ~魔法のランプは悪夢の予感~評価済み ★ 3.0
ルパン三世 セブンデイズ・ラプソディ評価済み ★ 3.0
ルパン三世 VS 名探偵コナ ン評価済み ★ 3.0
ルパン三世 イタリアン・ゲーム評価済み ★ 3.0
四月は君の嘘評価済み ★ 4.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.0
魔法科高校の劣等生評価済み ★ 3.5
血界戦線 & BEYOND評価済み ★ 3.5
血界戦線評価済み ★ 3.5