テレビ
評価
255- 濁流評価済み ★ 4.0
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
- パイン ならず者たち評価済み ★ 4.0
- Law and The City (英題)評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
- ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 3.5
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- Newtopia (英題)評価済み ★ 2.5
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- Family Plan (英題)評価済み ★ 4.0
- 照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.5
- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.5
- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5