評価した作品
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
ミッドウェイ評価済み ★ 5.0
フライ・ミー・トゥ・ザ・ムーン評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
ソニック × シャドウ TOKYO MISSION評価済み ★ 3.5
ライオン・キング:ムファサ評価済み ★ 3.0- Hijack 1971 (英題)評価済み ★ 3.5
怪盗グルーのミニオン超変身評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.5
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 4.0
ザ・クリエイター 創造者評価済み ★ 3.0