テレビ
評価
33- アドレセンス評価済み ★ 4.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 4.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.0- アメリカ、夜明けの刻評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- 阿修羅のごとく評価済み ★ 4.5
- Frozen Planet II (原題)評価済み ★ 4.5
FARGO/ファーゴ評価済み ★ 5.0
FARGO/ファーゴ 始まりの殺人評価済み ★ 5.0
ゴッドレス 神の消えた町評価済み ★ 4.0
忍者ハットリくん評価済み ★ 5.0- ナルコの神評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 5.0