映画
評価
769 リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 2.0 リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 2.0
- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 3.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
 ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5 ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
 劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0 劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
 劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0 劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0
 マザー!評価済み ★ 1.5 マザー!評価済み ★ 1.5
 F1/エフワン評価済み ★ 3.5 F1/エフワン評価済み ★ 3.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
 映画 けいおん!評価済み ★ 4.0 映画 けいおん!評価済み ★ 4.0
 崖の上のポニョ評価済み ★ 3.5 崖の上のポニョ評価済み ★ 3.5
 耳をすませば評価済み ★ 4.5 耳をすませば評価済み ★ 4.5
 四月物語評価済み ★ 0.5 四月物語評価済み ★ 0.5
- ハルビン評価済み ★ 1.5
 グラディエーターII 英雄を呼ぶ声評価済み ★ 3.0 グラディエーターII 英雄を呼ぶ声評価済み ★ 3.0
 満ち足りた家族評価済み ★ 4.0 満ち足りた家族評価済み ★ 4.0
 テイク・シェルター評価済み ★ 1.0 テイク・シェルター評価済み ★ 1.0
 ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 1.0 ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 1.0
 エイリアン:ロムルス評価済み ★ 1.0 エイリアン:ロムルス評価済み ★ 1.0
 デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.5 デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.5