テレビ
評価
75- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 2.0
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ評価済み ★ 3.5- Doubt (英題)評価済み ★ 3.0
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス:シーズン8評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン6評価済み ★ 4.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン7評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン5評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン4評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン3評価済み ★ 4.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン2評価済み ★ 4.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 3.5
ダンダダン評価済み ★ 3.5